Петербуржец задержан после угрозы ножом врачу скорой помощи
В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга задержали 44-летнего мужчину, который, предположительно, угрожал ножом врачу скорой помощи. Медик приехал в квартиру для оказания помощи супруге задержанного, сообщили 21 сентября в пресс-службе ГУ МВД России по городу и Ленобласти.
Инцидент произошел ночью 21 сентября в доме №45/1 на проспекте Наставников. Вызов поступил к 40-летнему сотруднику скорой помощи, который прибыл к женщине.
По предварительным данным, ее нетрезвый 44-летний муж негативно отреагировал на визит медика и достал нож. Прибывшие сотрудники полиции задержали мужчину и доставили его в отдел.
В отношении петербуржца составили административный протокол. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
