Дорожное полотно обновили в Лазаревском районе Сочи
В переулке Павлова в Лазаревском районе Сочи завершили работы по обновлению дорожного покрытия. Как сообщила пресс-служба администрации города-курорта, рабочие уложили асфальт на участке у домов № 85, 87, 89 и 91.
Фото: пресс-служба администрации Сочи
Фото: пресс-служба администрации Сочи
Также дорожные службы проводят работы на других городских объектах. В Центральном районе на улице Голенева на участке дороги началась укладка нового асфальта. Стоимость работ — порядка 3 млн руб. После укладки финишного слоя дорога будет полностью приведена в нормативное состояние, отметил замглавы курорта Вячеслав Бауэр.
В микрорайоне Кудепста на улице Эпроновской установлены дорожные знаки, рабочие выполнят ямочный ремонт. В переулке Васильковом готовят основание под асфальт. На улице Православной у дома № 101 начался ремонт по новому контракту. На улицах Пензенской, Чайной и Кузнечной дорожные работы близки к завершению.
По данным мэрии Сочи, в 2026 году всего на дороги города-курорта выделено 2,2 млрд рублей из бюджетов трех уровней. Ремонт включает в себя порядка 60 объектов — от крупных магистралей до проездов между дворами.