В Рыбинске создали рабочую группу для мониторинга топлива на АЗС
Глава Рыбинска Дмитрий Рудаков подписал постановление о создании рабочей группы по мониторингу ситуации с наличием моторного топлива на АЗС. Документ размещен на сайте городской администрации.
Фото: Александр Манзюк, Коммерсантъ
Фото: Александр Манзюк, Коммерсантъ
Рабочая группа создана в целях обеспечения стабильного функционирования транспортного комплекса, бесперебойной работы экстренных служб и соблюдения интересов жителей города.
Орган будет проводить ежедневный мониторинг ситуации на АЗС, взаимодействовать с руководителями заправок по вопросам поставок топлива, наличия резервов, соблюдения условий и порядка отпуска бензина. Также группа будет уведомлять руководство АЗС о выявленных нарушениях и докладывать о ситуации главе Рыбинска. Председателем рабочей группы назначен замглавы администрации по городскому хозяйству Михаил Кузнецов.