В Ярославле суд взыскал с компании 800 тысяч рублей долга по зарплате строителям
В Ярославле суд взыскал с местной строительной компании 841 тыс. руб. в качестве задолженности по оплате труда. Об этом сообщили в региональном управлении ФССП.
Фото: Егор Снетков, Коммерсантъ
Фото: Егор Снетков, Коммерсантъ
В суд обратились 11 работников организации, которые не получили зарплату за выполнение трудовых обязанностей. В июне в отделение судебных приставов поступили судебные приказы о взыскании долга с организации.
«Судебный пристав незамедлительно обратил взыскание на денежные средства, находящиеся на банковском счете организации, с которого и была удержана вся сумма долга»,— сообщили в управлении.
К настоящему моменту сотрудники получили зарплату.