Маски сняты — наручники надеты
В Санкт-Петербурге задержали банду похитителей, выдававших себя за полицейских
В Санкт-Петербурге силовики задержали предполагаемых членов банды, которые выдавали себя за правоохранителей: четверо фигурантов, по версии следствия, похитили двоих местных жителей, у одного из которых они вымогали 3 млн рублей, возя по городу и заставляя снимать наличные в банкоматах. Инсценировка сработала не до конца — подозреваемых остановили сотрудники ГИБДД после того, как один из родственников заподозрил неладное.
