Рекламаwww.kommersant.ru/ad

Количество пострадавших при атаке БЭК в Сочи увеличилось до 28 человек

При атаке безэкипажных катеров (БЭК) в ночь на 9 сентября на набережной в Сочи, по уточненным данным, пострадали 28 человек, в том числе двое детей. Об этом сообщили в оперативном штабе Краснодарского края.

Максим Кимерлинг / Коммерсантъ

«По уточненным данным, при атаке БЭК ночью 9 сентября на набережной в Сочи пострадали 28 человек, в том числе двое детей»,— говорится в сообщении.
Отмечается, что всем пострадавшим была оказана необходимая медицинская помощь. В настоящее время в больнице остаются трое взрослых и один ребенок.
Режим угрозы был объявлен на курорте 9 сентября в 20:57. Спустя два с половиной часа власти сообщили, что в результате атаки БЭК ранения получили мирные жители, частично повреждена инфраструктура пляжа и прилегающий участок Приморской набережной.
Наталья Решетняк