В КЧР повышенный спрос на нефтепродукты вызвал локальные перебои
В Карачаево-Черкесии зафиксировали повышенный спрос на нефтепродукты, который привел к локальным перебоям в работе независимых операторов АЗС. Об этом сообщил глава республики Рашид Темрезов.
Фото: Влад Некрасов, Коммерсантъ
Фото: Влад Некрасов, Коммерсантъ
Отмечается, что оперативная группа правительства контролирует обстановку, а возникающие проблемы решаются во взаимодействии с крупными поставщиками. Отмечается, что сетевые компании ежедневно пополняют запасы топлива.
«Поручил правительству республики продолжить ежедневный мониторинг наличия топлива и ценовой ситуации, поддерживать постоянное взаимодействие с поставщиками и оперативно принимать все необходимые меры для стабильного обеспечения жителей и жизнеобеспечивающих организаций региона», — написал господин Темрезов.