В Феодосии будут реже ходить автобусы из-за дефицита топлива
Интервалы движения автобусов на нескольких городских маршрутах увеличены в Феодосии в связи с дефицитом топлива. Об этом сообщил глава администрации города Владимир Ким.
Фото: Егор Снетков, Коммерсантъ
Фото: Егор Снетков, Коммерсантъ
«Перевозчик, обеспечивающий работу общественного транспорта на маршрутах №1, 5, 6, 101, 102 и 107, уведомил об увеличении интервалов движения между рейсами. Временные изменения введены в связи с ограничением достаточного количества топлива»,— проинформировал мэр в своем «Максе».
Господин Ким подчеркнул, что введенные ограничения носят временный характер и действуют до урегулирования ситуации с поставками топлива.
О том, как живет Симферополь в условиях топливного кризиса,— читайте в репортаже «Последняя капля».