Главные новости к утру 26 марта
При атаке на село Зерново Брянской области погибла местная жительница, сообщил губернатор Александр Богомаз.
Один человек пострадал при падении обломков БПЛА в Москве, сообщил мэр Сергей Собянин. Всего на подлете к столицы сбиты семь беспилотников.
Над Ленинградской областью сбиты более 20 беспилотников, сообщил губернатор Александр Дрозденко. По его словам, в одной из промышленных зон Киришского района есть повреждения.
Сельхозпроизводители попросили Минсельхоз вернуть экспортные пошлины и ввести квоты для внутреннего рынка, узнали «Известия».
Госкомиссия поддержала инициативу полного запрета производства, импорта и оборота в России электронных сигарет и вейпов, узнали «Ведомости».
По информации Reuters, Иран попросил включить в соглашение о прекращении огня условие о прекращении ударов Израиля по объектам «Хезболлы».
