во весь экран назад  Кто будет управлять госдолгом России
Из проекта "Концепции создания системы управления госдолгом РФ"

       3.1. ...а) сосредоточение функций по осуществлению государственных внешних и внутренних заимствований, выдаче гарантий, управлению государственным долгом и активами в едином центре — Минфине России.
       б) создание специализированного органа по управлению долгом и финансовыми активами в форме государственного Агентства по управлению долгом (государственное унитарное предприятие) для осуществления функций:
       учета государственного долга;
       анализа рисков, связанных со структурой государственного долга;
       проведения операций по обслуживанию, погашению и управлению государственным долгом;
       осуществления по поручению правительства внешних заимствований;
       ведения детализированной базы данных о государственных, региональных и корпоративных долговых обязательствах...
       в) объединение функций по управлению государственным долгом и финансовыми активами...
       3.2. Решение организационных задач планируется путем:
       объединения в одном структурном подразделении Минфина России функций по управлению внешним и внутренним долгом, функций по управления государственными активами;
       передачи всех функций по ведению единой базы данных, учету активов и обязательств, а также анализу рисков Агентству по управлению государственным долгом.
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...