Автостраховщики хотят поднять стоимость полиса ОСАГО хотя бы для нарушителей, но сразу вдвое, а то и втрое. А ГИБДД заставить следить, чтобы без полисов никто не ездил.
Фото: Коммерсантъ / Евгений Павленко
Фото: Коммерсантъ / Евгений Павленко
Новости компаний Все