Склады Wildberries в Краснодаре и Невинномысске прекратили работу после атаки БПЛА
RWB: работа складов Wildberries в Краснодаре и Невинномысске приостановлена
Работа складов Wildberries в Краснодаре и Невинномысске приостановлена. Об этом сообщили в RWB. В ночь на 22 июля сотрудники логистических центров были эвакуированы из-за атаки БПЛА.
Глава компании Татьяна Ким ранее сообщила, что в результате воздушного налета пострадали несколько человек. Глава Ставропольского края Владимир Владимиров уточнил, что в результате пожара на объекте в Невинномысске пострадали пять человек. Госпитализация не потребовалась. При атаке на склад в Краснодаре пострадали трое. К тушению пожара привлекут вертолет, сообщил оперативный штаб Краснодарского края.
В минувшие выходные беспилотники атаковали склады Wildberries в подмосковной Электростали и тамбовском Котовске. В Котовске погибли семь человек, 24 пострадали. В Электростали погиб один работник, ранения и травмы получили десятки человек.
Подробнее — в материале «Ъ» «Товар—деньги—пожар».
