Главные новости к утру 27 ноября

В Буэнос-Айресе простились с футболистом Диего Марадоной, его похоронили на кладбище в Белла-Висте, где покоятся его родители. Церемонию прощания пришлось завершить раньше из-за проблем с безопасностью. Марадона умер 25 ноября после сердечного приступа, ему было 60 лет. О карьере Диего Марадоны

Чем знаменит Диего Марадона

Смотреть

Президент США Дональд Трамп заявил, что покинет Белый дом, если коллегия выборщиков проголосует за демократа Джо Байдена. При этом он вновь сказал, что выборы были сфальсифицированы и выборщики «совершат ошибку», подтвердив победу его соперника. Заседание коллегии назначено на 14 декабря. О выборах в США

Аварийно-спасательные работы в Приморье после ледяного шторма завершатся к 10 декабря, сообщил глава региона Олег Кожемяко. Мост на остров Русский после очистки вант могут открыть раньше, при благоприятных условиях это произойдет через шесть дней. О последствиях ледяного шторма

ЦСКА сыграл вничью с нидерландским «Фейенордом» в матче четвертого тура Лиги Европы. Встреча на «ВЭБ Арене» в Москве закончилась со счетом 0:0. ЦСКА занимает последнее, четвертое, место в группе, набрав по итогам четырех матчей три очка. О матче

О предстоящих событиях 26 ноября — в анонсах “Ъ”.