«Локомотив» и «Спартак» сыграли без победителя

Встреча завершилась вничью и с нулевым счетом

Футболисты «Локомотива» и «Спартака» сыграли вничью в матче в рамках 23-го тура чемпионата России. Дерби завершилось со счетом 0:0.

Матч между московскими «Локомотивом» и «Спартаком» в рамках 23-го тура чемпионата России по футболу завершился вничью. В ходе встречи на стадионе в Черкизово ни одной из команд не удалось забить ни одного гола, при этом дважды команда железнодорожников попадала мячом по перекладине ворот голкипера «Спартака».

Состав выставленной «Спартаком» на дерби команды был следующим: Андрей Дикань, Сергей Паршивлюк, Сергей Брызгалов – впервые за долгое время, Евгений Макеев, Рафаэл Кариока, Дмитрий Комбаров, Тино Коста, Денис Глушаков, Араз Озбилиз, Хосе Хурадо и Юрий Мовсисян.

В составе «Локомотива» на поле вышли Илья Абаев, Ренат Янбаев, Ян Дюрица, Ведран Чорлука, Виталий Денисов, Роман Шишкин, Александр Шешуков, Александр Самедов, Сергей Ткачев, Даме Н"Дойе, Майкон.

Хоть игра и прошла без победителя, благодаря ей «Локомотив» сумел вновь вернуться на первое место в турнирной таблице премьер-лиги. У этого клуба 48 очков. Санкт-Петербургский «Зенит» на втором месте (47 очков), «Спартак» — на третьем (41).

Как «Спартак» упустил победу над «Анжи»

18 марта двумя матчами завершился 21-й тур чемпионата. В центральной встрече «Спартак», забив в ворота «Анжи» к середине первого тайма два мяча, после перерыва умудрился растерять преимущество — 2:2. В другом матче дня «Томь» и «Краснодар» тоже поделили очки (1:1). Читайте подробнее

Тур потерь

17 марта в рамках чемпионата России потерял очки шедший на первом месте «Локомотив»: в Перми он не смог обыграть упертый «Амкар» — 0:0. Накануне в главном матче тура «Зенит» потерпел поражение от ЦСКА (0:1). А московское «Динамо» упустило победу во встрече с «Кубанью» — 1:1. Читайте подробнее