Дни рождения

Сегодня юбилей у первого заместителя руководителя ФМБА Татьяны Яковлевой

Татьяна Яковлева

Фото: Петр Кассин, Коммерсантъ

Ее поздравляет заместитель председателя Совета федерации Галина Карелова:

— Уважаемая Татьяна Владимировна! Примите мои искренние поздравления с юбилеем! Знаю Вас много лет как профессионала своего дела, грамотного руководителя и, конечно же, Человека с большой буквы, который посвятил всю свою жизнь беззаветному служению отечественному здравоохранению. Вас отличают отзывчивость к людям и стремление оказать содействие в решении любых вопросов. И я уверена, что Ваши компетентность и умение находить эффективные решения еще долгие годы будут востребованы на благо развития государственной системы здравоохранения, сохранения и укрепления здоровья наших граждан. От всей души желаю крепкого здоровья, неиссякаемого запаса душевных и физических сил, оптимизма и удачи!

Поздравления передает гендиректор госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов:

— Сердечно поздравляю Вас с юбилеем! Талантливый и многогранный человек, обаятельная женщина, Вы многое сделали для укрепления и развития отечественной системы здравоохранения, приобрели уважение коллег и общественности. Убежден, что Ваша деятельность и в дальнейшем будет такой же плодотворной, позволит Вам успешно реализовать еще немало ответственных и важных проектов на благо людей. Крепкого Вам здоровья, счастья и праздничного настроения!

Дмитрий Кобылкин

Фото: Юлиан Викторов

7 июля исполняется 49 лет министру природных ресурсов и экологии РФ Дмитрию Кобылкину

Его поздравляет председатель управляющего совета Русского географического общества, заместитель председателя Совета федерации Юрий Воробьев:

— Уважаемый Дмитрий Николаевич, поздравляю Вас с днем рождения! Вы прошли путь от инженера геофизической партии до федерального министра, стали профессионалом высшего класса, всегда и во всем проявляя порядочность и ответственность. Хочу выразить Вам признательность за совместную работу, направленную на совершенствование лесного законодательства, которое имеет ключевое значение для развития разных отраслей экономики страны, сохранения ее природных богатств. Под Вашим руководством реализуется национальный проект «Экология», и с уверенностью могу сказать: здоровье природы, а значит, нынешних и будущих поколений России в надежных руках. От всей души желаю Вам успехов в решении всех задач, стоящих перед министерством, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Рубрику ведет группа «Прямая речь»

Вся лента