Дни рождения

Сегодня день рождения у президента Всероссийской федерации художественной гимнастики, главного тренера сборной России по художественной гимнастике, Героя Труда РФ Ирины Винер-Усмановой

Фото: Дмитрий Духанин, Коммерсантъ

Ее поздравляет президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев:

— Как профессионал профессионала с огромным удовольствием поздравляю Ирину Александровну с днем рождения. Она всегда остается молодцом: в жизни, в профессиональном спорте и профессиональном тренерстве. Мы все ее ценим, уважаем и любим за то, что она делает для всей страны. Ирина Александровна всегда остается лидером. Она создала систему непобедимого спорта. Ирина Александровна, желаю вам прожить долгую и счастливую жизнь, чтобы впереди были только победы, высочайшие результаты и всегда оставайтесь такой же умницей, какая вы есть.

Поздравления передает президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин:

— Уважаемая Ирина Александровна! Паралимпийский комитет России искренне поздравляет вас с днем рождения! Ваш вклад в развитие российского спорта высших достижений поистине неоценим. Сборные команды России, выступающие под вашим руководством, неоднократно становились олимпийскими чемпионами, чемпионами мира и Европы. Вы многое вкладываете в развитие детского и молодежного спорта, который неоспоримо важен для будущих поколений спортсменов. В этот день от всей души желаем вам здоровья, профессиональных успехов, удачи в реализации творческих замыслов.

Рубрику ведет Анна Макеева

Вся лента