Дни рождения

23 августа исполнится 44 года министру энергетики РФ Александру Новаку

Его поздравляет президент Торгово-промышленной палаты России Сергей Катырин:

— Уважаемый Александр Валентинович! Сердечно поздравляю вас с днем рождения! Будучи опытным и целеустремленным руководителем, вы твердо отстаиваете интересы топливно-энергетической отрасли страны в непростое для нее время. Обладая навыками дипломата, вам удается профессионально разрешать и сложнейшие вопросы при реализации международных проектов. Желаю вам здоровья, благополучия и дальнейших успехов во всех ваших делах и начинаниях на благо страны.

23 августа исполнится 55 лет генеральному директору Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Константину Цицину

Его поздравляет заместитель председателя Совета федерации Евгений Бушмин:

— Уважаемый Константин Георгиевич! Сердечно поздравляю вас с юбилеем! Пускай все, чего вы добились к этому дню, станет крепкой основой для будущих свершений, сохранится все хорошее, что есть в вашей жизни, и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма. Искренне надеюсь, что в этот юбилей вам удастся отвлечься от государственных забот и провести время в кругу семьи и друзей. Желаю, чтобы удача, успех и вдохновение были верными спутниками во всех ваших начинаниях, а здоровье и благополучие в ежедневной жизни.

23 августа исполнится 55 лет адвокату, члену Общественной палаты Анатолию Кучерене

Его поздравляет журналист Николай Сванидзе:

— Анатолий Григорьевич, дорогой друг! Прекрасная жена, чудесные дети, надежный дом — что еще нужно, чтобы встретить мужскую зрелость. Ты удивительный человек, поскольку, будучи несомненным работоголиком, ухитряешься быть еще и замечательным семьянином. Вот и продолжай так же. Желаю здоровья и множества больших и маленьких радостей. Твой Николай Сванидзе.

23 августа исполнится 46 лет президенту Ассоциации компаний интернет-торговли Денису Людковскому

Его поздравляет генеральный директор Ozon.ru Дэнни Перекальски:

— Денис, с днем рождения. Имею огромное удовольствие поздравить тебя здесь, на страницах "Коммерсанта". Желаю получать удовольствие от каждого дня, радости тебе и успехов.

Рубрику ведет Анна Макеева

Вся лента