Вице-мэр Краснодара Панаетова покинет пост
Вице-мэр Краснодара Надежда Панаетова покинет должность на следующей неделе. Об этом сообщил телеканал «Краснодар» со ссылкой на саму чиновницу. Пост заместителя главы города она занимала с 2022 года, курируя блок архитектуры и градостроительства.
Фото: Пресс-служба администрации Краснодара
Фото: Пресс-служба администрации Краснодара
По информации редакции, решение связано со сложностями совмещения муниципальной службы и семейной жизни. «Я приняла решение покинуть свою должность. Безусловно, это решение не совсем простое — на службе я 19 лет. Люблю Краснодар всем сердцем и всегда старалась работать для его развития, не жалея сил и личного времени»,— приводит телеканал слова госпожи Панаетовой.
Надежда Панаетова окончила Кубанский государственный аграрный университет. С 2007 года работала в МКУ «Управление земельных отношений», где прошла путь от главного специалиста до начальника отдела. В 2016–2018 годах занимала должность заместителя директора департамента архитектуры и градостроительства администрации Краснодара, затем возглавляла управление земельных отношений. В 2019–2020 годах была заместителем главы Горячего Ключа, после чего вернулась в администрацию краевого центра на пост руководителя департамента архитектуры.