За ночь электричество вернули в 1,8 тысячи домов Апшеронского района
В Апшеронском районе в ночь на 5 января восстановили электроснабжение в свыше 1,8 тыс. домовладений после масштабных отключений. Об этом сообщает Оперативный штаб Краснодарского края.
Фото: Егор Снетков, Коммерсантъ
Фото: Егор Снетков, Коммерсантъ
Больше всего пострадавших оказалось в Хадыженске — там свет вернули в 1587 домов. В Тверском сельском поселении электричество восстановили в 259 домовладениях, в Апшеронском городском поселении — в 12.
Аварийно-спасательные службы муниципалитета работают в круглосуточном режиме. В устранении последствий непогоды участвуют 26 бригад общей численностью 133 человека и 46 единиц техники.
Ранее «Ъ-Кубань» писал, что в течение 4 января на территории Апшеронского района электроснабжение восстановили почти в 1 тыс. домов.