На главную региона
Коммерсантъ FM

Белгородский Губкин в статусе и. о. возглавил Антон Кулев

11 октября совет депутатов Губкинского горокруга Белгородской области рассмотрел вопрос о приостановлении контракта с главой администрации Михаилом Лобазновым из-за его вступления в добровольческий отряд «Барс-Белгород». Исполняющим обязанности главы назначен его первый заместитель Антон Кулев. Об этом сообщил сам господин Лобазнов в своих социальных сетях.

Он также поблагодарил депутатский корпус и выразил надежду, что в скором времени вновь будет работать вместе с ними на благо губкинской земли.

«Как я ни раз говорил, сейчас в приоритете безопасность населения. Своим примером хочу показать, что каждый может стать защитником родной земли. Призываю губкинцев не оставаться в стороне и тоже встать за свои идеалы, за своих близких, за наше будущее»,— написал господин Лобазнов.

Целый ряд других белгородских чиновников тоже вступили в «Барс-Белгород». Так, сегодня стало известно, что вице-губернатор Белгородской области Александр Лоренц пополнит добровольческий отряд. Ранее аналогичное решение принял региональный министр имущественных и земельных отношений Рустэм Зайнуллин.

Анастасия Колпачева

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...