Коммерсантъ FM

Кейт Миддлтон впервые появилась на публике после обнаружения рака

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон посетила военный парад в честь дня рождения короля Великобритании Карла III. Это первое появление принцессы после обнаружения у нее рака.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Фото: Alberto Pezzali / AP

Кейт Миддлтон

Фото: Alberto Pezzali / AP

Как пишет Sky News, Кейт Миддлтон вместе с тремя детьми покинула Букингемский дворец на карете и прибыла на парад Trooping the Colour в составе торжественной процессии. После военного парада королевская семья вернулась в Букингемский дворец, с балкона которого поприветствовала публику.

75-летний Карл III также передвигался на карете, а затем по традиции провел осмотр войск. В параде участвовало более 1 тыс. британских военнослужащих.

Перед началом парада Кейт Миддлтон сказала, что надеется посетить еще несколько публичных мероприятий нынешним летом. При этом она отметила, что продолжает лечение. «Я учусь быть терпеливой, особенно в условиях неопределенности»,— сказала принцесса Уэльская.

В марте Кейт Миддлтон рассказала, что после операции на брюшной полости у нее диагностировали рак. Тогда же принцесса начала проходить курс химиотерапии. Участие принцессы в предстоящих публичных мероприятиях было отменено. В феврале Букингемский дворец сообщил, что у Карла III также диагностирован рак.

Лусине Баласян

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...