Коротко

Новости

Подробно

Газета "Коммерсантъ" от
 Телепрограмма

CУББОТА, 18 СЕНТЯБРЯ


ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ:
       
Новости ИТА: 7.00 (Ост.), 15.00 (Ост.), 21.00 (Ост.), 0.00 (Ост.)
       "Вести": 8.00 (Рос.), 14.00 (Рос.), 20.00 (Рос.), 23.00 (Рос.)
       Новости "2x2": 6.30 (2x2), 7.30 (2x2), 8.30 (2x2), 9.30 (2x2), 10.30 (2x2), 11.30 (2x2), 12.30 (2x2), 13.30 (2x2), 14.30 (2x2), 15.30 (2x2), 16.30 (2x2), 17.30 (2x2), 23.40 (2x2), 0.30 (2x2)
       Новости "BBC": 6.00 (2x2, на англ. яз.), 7.00 (2x2)
       Новости "CBS": 8.00 (2x2, на англ. яз.)
       Новости "CNN": 12.00 (ТВ-6), 19.30 (ТВ-6), 23.30 (ТВ-6)
Новости "ITN": 12.35 (2x2).
       
ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ:
       
7.45 Субботнее утро делового человека (Ост.)
       13.40 Крестьянский вопрос (Рос.)
16.30 Деньги и политика (Ост.) .
       
ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ:
       
7.35 Пресс-экспресс (Ост.)
       13.20 "Лица власти" (Ост.)
       17.40 "Красный квадрат" (Ост.)
       19.15 "Бизнес и патриотизм" (СПб)
       22.00 Контрасты (Рос.)
       22.20 Студия "Резонанс" представляет (Ост.)
22.40 Репортер (Рос.).
       
ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ:
       
9.30 "Пламя над Англией" (СПб)
       11.00 "Старая, старая сказка" (ТВ-6)
       12.00 "Трын-трава" (Рос.)
       12.00 "Светит, да не греет" (СПб)
       13.35 "Неподсуден" (Ост.)
       15.25 "Пеппи Длинный чулок" (Ост.)
       12.35 и 13.35 "Внимание — черепаха" (2x2)
       15.45 "Лесси" (2x2)
       15.45 "Волшебник Лала" (СПб)
       19.50 "Ти Джей Хукер" (Ост.)
       20.00 "Камертон" (ТВ-6)
       20.30 "Феникс" (2x2)
       20.25 "Океан" (Рос.)
       21.40 "Отныне и вовеки веков" (Ост.)
       21.45 "Большой приз" (ТВ-6)
       22.30 "Прощание с Петербургом" (СПб)
       23.50 "Необыкновенное лето" (2x2)
0.55 "Два билета на дневной сеанс" (Рос.).
       
       
МУЗЫКАЛЬНЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
       
14.20 Козырная дама" (Рос.)
       16.35 "Звезды Америки" (Рос.)
       18.20 "Счастливый случай" (Ост.)
       22.40 "Любовь с первого взгляда" (Ост.)
       22.50 "Поколение-93" (2x2)
       23.10 "Оба-на-Угол-шоу" (2x2)
       23.20 II Российский фестиваль "Гардемарины эстрады" (Ост.)
23.55 Программа "А" (Рос.).
       
СПОРТ:
       
17.00 Международный чемпионат среди наездниц (Ост.)
       17.10 Мини-футбол. Кубок России. Полуфинал (СПб)
       17.05 Футбол без границ (Рос.)
23.30 Спортивная карусель (Рос.).
       
       
       СОКРАЩЕНИЯ: Ост. — 1-й канал телерадиокомпании "Останкино", Рос. — Российская телерадиокомпания, М. — тел компания "Москва", 2x2 — телеканал "2x2", СПб — С.-Петербургское ТВ, ТВ-6 — "6-й канал".
       
Комментарии
Профиль пользователя