Коротко

Новости

Подробно

Фото: Anton Vaganov / Reuters

Все матчи Чемпионата Европы по футболу

Календарь, расписание, результаты всех матчей Евро-2020

от

Групповой этап


Тур 1

11 июня, пятница

Группа A Турция — Италия 22:00 (Рим) 0:3

12 июня, суббота

Группа A Уэльс — Швейцария 16:00 (Баку) 1:1

Группа B Дания — Финляндия 19:00 (Копенгаген) 0:1

Группа B Бельгия — Россия 22:00 (Санкт-Петербург) 3:0

13 июня, воскресенье

Группа D Англия — Хорватия 16:00 (Лондон) 1:0

Группа C Австрия — Северная Македония 19:00 (Бухарест) 3:1

Группа C Нидерланды — Украина 22:00 (Амстердам) 3:2

14 июня, понедельник

Группа D Шотландия — Чехия 16:00 (Глазго) 0:2

Группа E Польша — Словакия 19:00 (Санкт-Петербург) 1:2

Группа E Испания — Швеция 22:00 (Севилья) 0:0

15 июня, вторник

Группа F Венгрия — Португалия 19:00 (Будапешт) 0:3

Группа F Франция — Германия 22:00 (Мюнхен) 1:0


Тур 2

16 июня, среда

Группа B Финляндия — Россия 16:00 (Санкт-Петербург) 0:1

Группа A Турция — Уэльс 19:00 (Баку) 0:2

Группа A Италия — Швейцария 22:00 (Рим) 3:0

17 июня, четверг

Группа C Украина — Северная Македония 16:00 (Бухарест) 2:1

Группа B Дания — Бельгия 19:00 (Копенгаген) 1:2

Группа C Нидерланды — Австрия 22:00 (Амстердам) 2:0

18 июня, пятница

Группа E Швеция — Словакия 16:00 (Санкт-Петербург) 1:0

Группа D Хорватия — Чехия 19:00 (Глазго) 1:1

Группа D Англия — Шотландия 22:00 (Лондон) 0:0

19 июня, суббота

Группа F Венгрия — Франция 16:00 (Будапешт) 1:1

Группа F Португалия — Германия 19:00 (Мюнхен) 2:4

Группа E Испания — Польша 22:00 (Севилья) 1:1


Тур 3

20 июня, воскресенье

Группа A Италия — Уэльс 19:00 (Рим) 1:0

Группа A Швейцария — Турция 19:00 (Баку) 3:1

21 июня, понедельник

Группа C Северная Македония — Нидерланды 19:00 (Амстердам) 0:3

Группа C Украина — Австрия 19:00 (Бухарест) 0:1

Группа B Россия — Дания 22:00 (Копенгаген) 1:4

Группа B Финляндия — Бельгия 22:00 (Санкт-Петербург) 0:2

22 июня, вторник

Группа D Чехия — Англия 22:00 (Лондон) 0:1

Группа D Хорватия — Шотландия 22:00 (Глазго) 3:1

23 июня, среда

Группа E Словакия — Испания 19:00 (Севилья) 0:5

Группа E Швеция — Польша 19:00 (Санкт-Петербург) 3:2

Группа F Германия — Венгрия 22:00 (Мюнхен) 2:2

Группа F Португалия — Франция 22:00 (Будапешт) 2:2

Play-off


1/8 финала

26 июня, суббота

Уэльс — Дания 19:00 (Амстердам) 0:4

Италия — Австрия 22:00 (Лондон) 2:1

27 июня, воскресенье

Нидерланды — Чехия 19:00 (Будапешт) 0:2

Бельгия — Португалия 22:00 (Севилья) 1:0

28 июня, понедельник

Хорватия — Испания 19:00 (Копенгаген) 3:5

Франция — Швейцария 22:00 (Бухарест) 3:3 (4:5 пен.)

29 июня, вторник

Англия — Германия 19:00 (Лондон) 2:0

Швеция — Украина 22:00 (Глазго) 1:2


1/4 финала

2 июля, пятница

Швейцария — Испания 19:00 (Санкт-Петербург) 1:1 (1:3 пен.)

Бельгия — Италия 22:00 (Мюнхен) 1:2

3 июля, суббота

Чехия — Дания 19:00 (Баку) 1:2

Украина — Англия 22:00 (Рим) 0:4


1/2 финала

6 июля, вторник

Испания — Италия 22:00 (Лондон) 1:1 (2:4 пен.)

7 июля, среда

Англия — Дания 22:00 (Лондон) 2:1


Финал

11 июля, воскресенье

Англия — Италия 22:00 (Лондон) 1:1 (2:3 пен.)

Комментарии
Профиль пользователя