"Спартак" в очередной раз поплатился

       Бюро контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза оштрафовало на 35 тыс. рублей московский "Спартак". По 5 тыс. рублей клуб заплатит за "бросание болельщиками пиротехнических средств" во время матча чемпионата страны и финала розыгрыша Кубка России с "Локомотивом" и "Ростовом" соответственно. Очередные нарушения регламента в виде неявки на послематчевые пресс-конференции главного тренера "Спартака" Олега Романцева облегчат клубную кассу еще на 20 тыс. рублей.

Наконец, в 5 тыс. рублей "Спартаку" обойдется "некорректное и неэтичное поведение" наставника дубля Сергея Юрана в ходе матча с железнодорожниками. Господина Юрана к тому же дисквалифицировали на пять матчей. Если сбудутся вчерашние слова президента ФК "Спартак" Андрея Червиченко, что по окончании первого круга Сергей Юран может стать одним из наставников первой команды, приступить к выполнению обязанностей он сможет только с третьего матча своих новых подопечных.

       Также очередной штраф в 1 тыс. рублей наложен на главного тренера московского ЦСКА Валерия Газзаева "за покидание технической зоны" в ходе встречи армейцев с ярославским "Шинником".
ИТАР-ТАСС
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...