«Локомотив» обыграл «Копенгаген» в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы

Российский футбольный клуб «Локомотив» обыграл датский «Копенгаген» в домашнем матче пятого тура группового раунда Лиги Европы. Встреча, состоявшаяся на стадионе «РЖД Арена», закончилась со счетом 2:1. У хозяев отличился дублем Джефферсон Фарфан (на 17-й и 51-й минутах матча). У гостей гол забил Беньямин Вербич (на 31-й минуте).

«Локомотив» заработал 8 очков и пока лидирует в группе F. У «Копенгагена» — 6 очков. В заключительном туре «Локомотив» 7 декабря в гостях сыграет с «Фаставом». В этот же день «Копенгаген» на своем поле встретится с «Шерифом».

Подробнее о матче читайте в материале «Ъ» «"Локомотив" вышел из положения "вне игры"».