Вчера вечером сроком на год было приостановлено членство Зимбабве в Британском Содружестве. Одновременно Швейцария объявила о замораживании зимбабвийских вкладов.

Подробности в завтрашнем номере

Последний результат

"Авангард" и "Металлург" вышли в 1/2 финала
       Чемпионат России. 1/4 финала. Четвертые матчи серий до трех побед. "Металлург" (Магнитогорск)--"Лада" (Тольятти) 3:2; счет в серии 3:1. "Северсталь" (Череповец)--"Авангард" (Омск) 3:4 (овертайм); 1:3.
       В 1/2 финала в сериях до трех побед встречаются: "Ак барс" (Казань)--"Авангард"; "Локомотив" (Ярославль)--"Металлург". Первые два матча 1/2 финала пройдут 24 и 25 марта в Ярославле и Казани.

"Лада" опротестует время

Тольяттинская "Лада" намерена сегодня опротестовать результат четвертого матча серии play-off чемпионата России по хоккею против "Металлурга". Волжане считают, что в третьем периоде в игровых паузах судья не останавливал хронометраж, из-за чего матч получился на 40 секунд короче.