Коммерсантъ FM

"Вымпелком" выключает мобильное телевидение

Связь

"Вымпелком" рассматривает возможность закрытия проекта мобильного телевидения по технологии DVB-H, сообщила гендиректор компании Елена Шматова. В декабре 2009 года дочерняя компания "Вымпелкома" ООО "Доминанта" запустила в тестовую эксплуатацию в Москве услуги мобильного телевидения в стандарте DVB-H, организовав специальную опытную зону. На тот момент инвестиции в проект составляли $10-12 млн. Однако в коммерческую эксплуатацию мобильное телевидение запущено не было.

"Интерфакс"

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...