Коротко

Новости

Подробно

Анимация, театр, цирк, выставки

Журнал "Коммерсантъ Weekend" от , стр. 73

АНИМАЦИЯ


"Три богатыря и Шамаханская царица"


Режиссер С. Глезин, Россия, 2010

"5 звезд" / 24-25 (10.15, 11.50)

КИНО


"Хаббл 3D" (IMAX: Hubble 3D)


Режиссер Т. Майерс. Канада, 2010

"Октябрь" / 18-25 (10.30, 13.05, 16.50)

ТЕАТР


Детский театр "Тик-так"


"Твой день рождения в зоопарке" / 19, 20 (12.00)

Камерный театр кукол


"Каштанка и Ванька". П. Катаев / 18 (17.00)

"Царевич и серый волк" / 19 (12.00, 15.00)

"Кошкин дом". С. Маршак / 20 (12.00, 15.00)

"Лев, Колдунья и платяной шкаф". К. С. Льюис / 23, 24, 25 (12.00)

Московский детский театр марионеток


"Гусенок". Н. Гернет, Т. Гуревич / 19 (10.00, 12.00)

"Ежик, Зайка и Топтыжка". А. Веденеев / 20 (10.00, 12.00)

"Жили-были". М. Азов / 26, 27 (10.00, 12.00)

Музыкальный театр "Экспромт"


"Али-Баба и 40 разбойников". В. Берковский, С. Никитин / 19 (12.00, 15.00)

"Муха-Цокотуха". К. Чуковский / 20 (12.00, 14.30)

МХАТ им. М. Горького


"Сокровища Петера". В. Гауф / 19, 26 (12.00)

"Синяя птица". М. Метерлинк / 20 (12.00)

"Сказочный театр"


"Таинственный сундук". М. Бартенев / 19 (12.00, 15.00)

"Заколдованный лес". В. Рабадан / 20, 23 (12.00,15.00)

"Зимняя история". С. Прокофьев / 26, 27 (12.00, 15.00)

Театр Et Cetera п/р А. Калягина


"Ваня и крокодил". К. Чуковский / 19, 23 (12.00)

Театр детской книги "Волшебная лампа"


"Кошкин дом". С. Маршак / 18 (17.00); 26 (12.00, 14.30)

"Кошка, которая гуляла сама по себе". Р. Киплинг / 19, 23 (12.00, 14.30)

"Принцесса на горошине". Г.-Х. Андерсен / 19 (17.00)

"Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях (Свет мой, зеркальце! скажи...)". А. Пушкин / 20 (12.00)

"Винни Пух и все, все, все...". А. Милн / 20 (14.30, 17.00); 26 (17.00)

"Сказки про слона Хортона". Доктор Сьюзи / 22 (17.00)

"Котенок по имени Гав". Г. Остер / 23, 24 (17.00)

Театр им. А. Пушкина


"Остров сокровищ". Р. Стивенсон / 19, 26, 27 (12.00)

"Кот в сапогах". Ш. Перро / 20 (12.00)

Театр им. М. Ермоловой


"Мэри Поппинс". Б. Заходер, В. Климовский / 26 (12.00)

Театр кукол "Альбатрос"


"Один волк, два охотника и три поросенка" / 18 (12.00)

"Медведь и девочка". М. Мусоргский / 19 (11.00, 14.00); 20 (11.00)

"Маленький Мук". В. Гауф / 19, 20 (14.00)

"Кто в сапогах". Ш. Перро / 23 (12.00)

"Мастер-класс, или Эти удивительные куклы" / 24 (12.00)

"Колобок". В. Михитаров / 25 (12.00); 26 (11.00)

Театр кукол "Жар-птица"


"Солнышко и снежные человечки". А. Веселов / 19 (11.00, 14.00)

"Лесной переполох с превращениями". С. Савельева / 20 (11.00)

"Волшебная ночь". В. Малягин / 20 (14.00) — на сцене ММДМ

"Театр Луны"


"Мэри Поппинс — Next". П. Трэверс, С. Проханов / 19, 20 (18.00)

Театр марионеток "Фигаро"


"Кем быть?". Д. Хармс, С. Черный, В. Маяковский / 19, 26 (12.00) — на сцене Музея им. В. Маяковского

Театр на Малой Бронной


"Принц Каспиан". К. Льюис / 19, 27 (12.00)

"Тайна старого шкафа". К. Льюис / 20, 26 (12.00)

Театр на Перовской


"Зайка-зазнайка". С. Михалков / 19 (11.00)

"Муха-Цокотуха". К. Чуковский / 20 (11.00)

Театр Российской армии


"Доктор Айболит, или Путешествие в страну обезьян". К. Чуковский / 26 (12.00)

Театр сатиры


"Малыш и Карлсон, который живет на крыше". А. Линдгрен / 20 (12.00)

ЦИРКОВЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ


Театр иллюзии


"Колокола любви". Большое магическое шоу / 19 (17.00)

"Весенняя фантазия". Иллюзионно-хореографическое представление-спектакль с дрессированными животными / 20 (12.00)

"У вас в гостях волшебники!". Творческая встреча-представление для детей и взрослых / 23 (12.00)

Театр зверей Дурова


"Будьте добры" / 18, 23, 24, 25 (11.30, 12.30, 14.10); 19, 20, 26, 27 (10.50, 12.30, 13.20, 14.10, 15.40, 16.20, 17.10)

"Волшебное письмо" / 18 (12.00); 20, 26 (18.00)

"Книга странствий" / 19 (15.00); 26 (12.00); 27 (18.00)

"Подарите мне сказку" / 19 (18.00); 20 (12.00); 27 (15.00)

"Пропавшие краски" / 20, 26 (11.00, 14.00, 16.30)

"Репка" / 19, 27 (11.00, 14.00, 16.30); 23 (11.00)

"Сюзи и Реми приглашают друзей" / 19, 23, 25, 27 (12.00); 26 (15.00)

Театр клоунады Терезы Дуровой


"Полный пломбир" / 19, 20 (12.00, 15.00)

ВЫСТАВКИ


"Домик Чехова" (филиал выставочного зала "Новый Манеж")


"Маленький принц в Москве". К 110-летию Антуана де Сент-Экзюпери. Леонид Тишков, Андрей Бартенев, Сергей Шутов, Катя Филиппова и другие. Инсталляция / до 1 марта

Музей изобразительных искусств имени Пушкина


"Сотканный мир египетских христиан". Церковные завесы, алтарные покровы, предметы домашнего обихода и другие памятники коптских тканей III-XII веков из музейной коллекции, привезенные в 1946 году из Германии / до 20 февраля

Спортивное сооружение "Лужники"


"Московский фестиваль снега и льда". Парк снежно-ледяных аттракционов "Ледниковый период" и галерея ледяных скульптур "Камелот" / до 27 февраля

Третьяковская галерея (на Крымском Валу)


""Веселые картинки". Первый российский комикс". Детские иллюстрации Юрия Норштейна, Константина Ротова, Виктора Пивоварова, Ильи Кабакова, Эдуарда Гороховского и других / до 20 февраля

Комментарии

Рекомендуем

обсуждение

Профиль пользователя