Коротко


Подробно

Все олимпийские чемпионы России

Легкая атлетика

Прыжки в высоту — Андрей Сильнов (Ростовская область, Вооруженные силы).

Ходьба, 20 км — Валерий Борчин (Мордовия, Вооруженные силы).

Ходьба, 20 км — Ольга Каниськина (Мордовия, Вооруженные силы).

Бег на 3000 м с барьерами — Гульнара Галкина-Самитова (Татарстан, "Динамо").

Прыжки с шестом — Елена Исинбаева (Волгоградская область, Вооруженные силы).

Эстафета 4х100 м — Евгения Полякова (Москва, Московское городское физкультурно-спортивное объединение), Александра Федорива (Москва, Московское городское физкультурно-спортивное объединение), Юлия Гущина (Московская область, Ростовская область, Вооруженные силы), Юлия Чермошанская (Москва, Вооруженные силы).

Гребля на байдарках и каноэ


Каноэ-одиночка, 500 м — Максим Опалев (Волгоградская область, Самарская область, Вооруженные силы).

Бокс


Весовая категория до 60 кг — Алексей Тищенко (Омская область, Вооруженные силы).

Весовая категория до 91 кг — Рахим Чахкиев (Самарская область, Ингушетия, Вооруженные силы).

Греко-римская борьба


Весовая категория до 55 кг — Назыр Манкиев (Красноярский край, Вооруженные силы).

Весовая категория до 60 кг — Исламбек Альбиев (Москва, Чечня, "Спарта").

Весовая категория до 96 кг — Асланбек Хуштов (Красноярский край, Кабардино-Балкария, Вооруженные силы).

Вольная борьба


Весовая категория до 60 кг — Мавлет Батиров (Дагестан, ЦСКА).

Весовая категория до 74 кг — Бувайсар Сайтиев (Красноярский край, ЦСКА).

Весовая категория до 96 кг — Ширвани Мурадов (Дагестан, ЦСКА).

Фехтование


Командное первенство — Евгения Ламонова (Курская область, Ростовская область, Вооруженные силы), Виктория Никишина (Москва, "Динамо"), Аида Шанаева (Москва, Северная Осетия, Вооруженные силы), Светлана Бойко (Ростовская область, Вооруженные силы).

Плавание


Марафон, 10 км — Лариса Ильченко (Волгоградская область, плавательный клуб "Волга").

Художественная гимнастика


Индивидуальные упражнения — Евгения Канаева (Москва, Омская область, Московское городское физкультурно-спортивное объединение, Вооруженные силы).

Командное первенство — Маргарита Алийчук (Москва, Омская область, Московское городское физкультурно-спортивное объединение, Вооруженные силы), Анна Гавриленко (Москва, Свердловская область, Московское городское физкультурно-спортивное объединение, "Динамо"), Татьяна Горбунова (Москва, Ростовская область, Московское городское физкультурно-спортивное объединение, "Юность"), Елена Посевина (Москва, Нижегородская область, Московское городское физкультурно-спортивное объединение, "Динамо"), Дарья Шкурихина (Москва, Нижегородская область, Московское городское физкультурно-спортивное объединение, "Юность"), Наталья Зуева (Москва, Белгородская область, Московское городское физкультурно-спортивное объединение, "Локомотив").

Синхронное плавание


Дуэт — Анастасия Давыдова (Москва, ЦСКА), Анастасия Ермакова (Москва, ЦСКА).

Командное первенство — Анастасия Давыдова (Москва, ЦСКА), Анастасия Ермакова (Москва, ЦСКА), Мария Громова (Москва, "Юность Москвы", "Динамо"), Наталья Ищенко (Москва, "Юность Москвы", "Динамо"), Эльвира Хасянова (Москва, Московское городское физкультурно-спортивное объединение, "Динамо"), Ольга Кужела (Москва, Санкт-Петербург, Московское городское физкультурно-спортивное объединение, "Динамо"), Светлана Ромашина (Москва, "Юность Москвы", "Динамо"), Анна Шорина (Москва, Московское городское физкультурно-спортивное объединение, "Динамо"), Елена Овчинникова (Москва, Московское городское физкультурно-спортивное объединение, "Динамо").

Теннис


Одиночный разряд — Елена Дементьева (Москва, Вооруженные силы).

Современное пятиборье


Андрей Моисеев (Ростовская область, Москва, "Динамо").

"Коммерсантъ Bosco Sport". Приложение от 25.08.2008, стр. 20
Комментировать

Наглядно

валютный прогноз

обсуждение