«Спартак» сыграл вничью с «Динамо» в матче РПЛ

Футболисты московского «Спартака» ушли от поражения в матче с «Динамо» 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча на домашнем стадионе «Спартака» закончилась со счетом 2:2. Игроки «Спартака» забили свои два года в течение двух минут до конца игры.Голы забили: Ордец (19), Тюкавин (60) — Джикия (89), Жиго (90+1). В конце первого тайма футболисты обеих команд устроили потасовку, четверо игроков получили желтые карточки.«Динамо» с 20 очками занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, «Спартак» с 17-ю — седьмое место. 22 октября «Динамо» примет «Химки», двумя днями позднее «Спартак» сыграет на выезде с петербургским «Зенитом».Подробнее об играх первой половины тура — в материале «"Зенит" разрешил подтянуться».