Матч Кубка конфедераций между Португалией и Мексикой завершился ничьей

Матч между командой Португалии и сборной Мексики в матче Кубка конфедераций-2017 завершился ничьей — 2:2.Гол в ворота мексиканской команды на 34-й минуте забил португалец Рикарду Куарежма, а на 85-й минуте — Седрик. На 42-й минуте мяч в сетку отправил игрок сборной латиноамериканской страны Хавьер Эрнандес. Окончательный результат игры был определен после гола мексиканца Джованни дос Сантоса на 90-й минуте.За игру двое игроков получили по желтой карточке. На 68-й минуте предупреждение заработал португалец Адриен Силва, а на 73-й — мексиканец Андрес Гуардадо. На 90-й минуте желтую карточку получил португалец Андре Гомеш.Матч проходил на стадионе «Казань-арена». Игра началась с минуты молчания в связи с масштабными лесными пожарами в Португалии, при которых погибли 62 человека.В ходе игры впервые на Кубке конфедераций гол был отменен после использования видеоповторов. Арбитр не засчитал мяч, отправленный в ворота Мексики центральным защитником португальцев Пепе на 21-й…