«Спартак» победил «Локомотив» со счетом 3:2 в матче РПЛ

Московский футбольный клуб «Cпартак» обыграл со счетом 3:2 столичный «Локомотив» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча состоялась на «Лукойл-Арене».

В составе «Спартака» голы забили Тео Бонгонда (44-я минута, с пенальти), Хесус Медина (56) и Даниил Хлусевич (67). Среди игроков «Локомотива» отличились Тимур Сулейманов (51) и Владислав Сарвели (71).

По итогу матча «Спартак» поднялся с шестого на четвертое место в турнирной таблице РПЛ с 42 очками. Тем временем «Локомотив» опустился с четвертой на пятую позицию, у команды 41 очко. В следующем туре «Cпартак» сыграет 5 мая на выезде с «Пари Нижний Новгород». 6 мая запланирован домашний матч «Локомотива» с «Ростовом».

О матче «Спартака» и ЦСКА в матче РПЛ — в материале «Ъ» «Дерби прошло без ворот».