Коммерсантъ FM
обновлено 20:51

Путин и Лукашенко после переговоров сыграли в хоккей

Президент России Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко сыграли в товарищеском хоккейном матче. Они выступали за одну команду, которая выиграла со счетом 18:7.

Игра прошла в ледовом дворце детско-юношеской спортивной школы «Манеж» в пригороде Санкт-Петербурга. Президенты двух стран играли за команду белых. Господин Путин выступал под номером 11, президент Белоруссии — под номером 1.

Счет в игре открыл российский президент. Всего он забросил семь, господин Лукашенко — две, сообщает ТАСС.

Ранее сегодня, 29 декабря, президенты России и Белоруссии провели переговоры в Санкт-Петербурге. Их встреча продлилась три часа. В ходе беседы Александр Лукашенко, в частности, поблагодарил Владимира Путина за поддержку «в это трудное санкционное время».

Подробнее о санкциях в отношениях Белоруссии читайте в публикации «Ъ» «Минск рубят, калий летит».

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...