Дни рождения

Андрей Бокарев

Фото: Александр Миридонов, Коммерсантъ

Сегодня исполняется 55 лет президенту ЗАО «Трансмашхолдинг» Андрею Бокареву

Его поздравляет президент РСПП Александр Шохин:

— Уважаемый Андрей Рэмович! Сердечно поздравляю Вас с днем рождения! Присущие Вам работоспособность, предпринимательский талант, умение находить оптимальные управленческие решения позволили Вам войти в число выдающихся и успешных предпринимателей России. Стремление сделать Россию передовой экономической державой, незаурядные личные качества определили широкий масштаб Вашей деятельности. Вы создали и возглавили крупнейшую угольную компанию страны «Кузбассразрезуголь», а «Трансмашхолдинг» благодаря Вашим усилиям стал флагманом транспортного машиностроения. Как член Бюро правления РСПП, председатель Координационного совета РСПП по новым инновационным проектам, руководитель Кузбасского союза работодателей Вы много делаете для консолидации бизнес-сообщества, отстаивания интересов предпринимателей. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, осуществления самых дерзновенных замыслов!

Герман Хан

Фото: Владислав Лоншаков, Коммерсантъ

24 октября исполняется 60 лет члену наблюдательного совета консорциума «Альфа-групп» Герману Хану

Его поздравляет вице-президент РСПП, учредитель музея «Собрание» Давид Якобашвили:

— Дорогой Герман Борисович! В столь памятный День прими мои искренние поздравления в поэтической форме: Мой Друг, тебя поздравить рад! Я пью за эти Шестьдесят! / За листопадный серпантин, осенних дней адреналин. / За сыновей и дочерей, за верных, искренних друзей! / За Силу и за «Альфа-групп»! / За тех людей, кто сердцу люб! / За здравье, бизнес и успех, / за внуков шалости и смех!/ За воплощение идей, / за Твой достойный Юбилей!

Роман Абрамович

Фото: Ирина Бужор, Коммерсантъ

24 октября исполняется 55 лет предпринимателю Роману Абрамовичу

Его поздравляет продюсер Александр Роднянский:

— «Что делаешь?» — задают вопрос трем каменотесам в старой притче. «Несу камень»,— говорит один. «Зарабатываю на хлеб насущный»,— объясняет другой. «Строю собор»,— отвечает третий. Роман Абрамович меняет к лучшему жизнь вокруг себя. Таких, как он, в большом бизнесе очень мало. Десятки спектаклей и фильмов, балетные и оперные постановки, выставки, фестивали, галереи и музеи, институты, университеты и школы бескорыстно поддержаны Романом. Многие дебютанты и мастера осуществили свои творческие мечты благодаря его помощи. Российская культура очень многими своими достижениями обязана Роману Абрамовичу. Он знает ответ на главный вопрос из старой притчи — он строит собор. Для всех. Счастья, здоровья и очень долгих лет жизни, Роман Аркадьевич! Все впереди!

Сергей Недорослев

Фото: Александр Петросян, Коммерсантъ

24 октября исполняется 58 лет президенту компании «Стан» Сергею Недорослеву

Его поздравляет председатель «Деловой России», председатель Совета директоров группы компаний «Р-Фарм» Алексей Репик:

— Дорогой Сергей! Прими мои самые теплые и сердечные поздравления с днем рождения! Ты выдающаяся личность, отличный друг и настоящий профессионал своего дела. Твой путь — яркий пример роста неравнодушного предпринимателя, достигающего всех поставленных целей и никогда не опускающего планку. Не устаю восхищаться твоим творческим неспокойствием, неизменным стремлением к новым высотам, непостижимым упорством и вдохновением. Желаю новых побед, интересных идей и возможностей для их воплощения, а главное — встречать на каждой ступени вверх единомышленников, готовых поддержать все твои смелые начинания. Удачи, крепкого здоровья и благополучия!

Рубрику ведет группа «Прямая речь»

Вся лента