В Петербурге отменили еще одно деловое мероприятие

В Петербурге отменен XIV Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса. Об этом сообщает пресс-служба комитета по внешним связям Смольного. Мероприятие должно было состояться в период с 18 по 20 марта.

Ранее в Петербурге отменили проведение Петербургского международного экономического форума, X Международного бизнес-форума Finnish Business и XI Петербургский международного образовательного форума.

Напомним, что сегодня губернатор города Александр Беглов подписал постановление правительства Петербурга «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». Оно устанавливает запрет на проведение на территории города массовых мероприятий с числом участников более одной тысячи человек. Ограничение будет действовать до 30 апреля.

Одновременно с этим губернатор Ленобласти Александр Дрозденко подписал постановление о мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции на территории региона. В Ленобласти отменены массовые мероприятия численностью свыше 300 человек.

Вся лента