«Юнитор»: дезинфекция по современным стандартам

Производственная компания «Юнитор» расположена в Ростове-на-Дону и обладает современным производственным комплексом по выпуску дезинфицирующих средств для медицинских учреждений. В настоящее время на этом рынке преобладают игроки, которые избегают больших вложений в развитие своих предприятий как с точки зрения производственных мощностей, так и в плане логистики. Зачастую такой подход негативно сказывается на их готовности своевременно обеспечить поставки нужного ассортимента продукции в необходимых заказчику объемах и в установленные сроки.

Руководитель компании ООО «Юнитор» Симонян Оксана Александровна

Производственный комплекс ООО «Юнитор» располагается на площади около 3000 кв. м соответствует современным стандартам, обеспечивающим чистоту в помещениях, безопасность сотрудников и эффективность процессов. Многофункциональное отечественное и зарубежное промышленное оборудование, которым оснащены производственные цеха компании, позволяет выпускать широкий ассортимент дезинфицирующих средств в самых разнообразных формах — жидкой, таблетированной, порошкообразной, в том числе и в виде специальных салфеток — саше-пакетов. Эти продукты охватывают практически все виды дезинфекционных мероприятий, которые проводятся в медицинских учреждениях, от мытья полов до стерилизации хирургических инструментов. В настоящее время компания ООО «Юнитор» является производителем более 60 наименований дезинфицирующих средств, зарегистрированных в органах Таможенного союза ЕврАзЭС.

Производственные мощности компании

Обширный и качественный ассортимент — одно из главных конкурентных преимуществ на рынке дезинфицирующих средств. Во-первых, потенциальному клиенту удобнее закупить все необходимое у одного поставщика. Большинство покупателей в этом сегменте — государственные медицинские учреждения, которые заключают договоры поставки по итогам тендеров. Возможность использования единого ассортимента от одного завода-производителя позволяет всегда использовать качественный товар не зависимо от вида дезинфицирующего средства. Такой подход также позволяет получить значительную экономическую выгоду в случае проведения импортозамещения.

Кроме того, благодаря разнообразию ассортимента, компания «Юнитор» может предоставить покупателю выбор — приобрести как сравнительно дорогостоящие дезинфицирующие средства, так и остановиться на более экономичных вариантах. При этом необходимо понимать, что и те, и другие средства будут качественными и, конечно, будут соответствовать, как потребностям медицинских учреждений, так и нормам, установленным контролирующими органами.

Производственные мощности компании

В ассортименте ООО «Юнитор» — пять серий продуктов. Среди них — линейка концентрированных моюще-дезинфицирующих средств универсального применения — «ЯНИЛИС», средства для очистки и обеззараживания медицинских инструментов —

«ИНОКС», специализированные быстродействующие готовые к применению средства — «ОЗАЛИЗ», антисептические и уходовые средства для обработки кожных покровов «УМИЛОН», экономически эффективные дезинфицирующие средства с широкой сферой применения в различных традиционных формах выпуска — «ЮНИТ».

Помимо удобства для покупателей, широкий ассортимент обеспечивает продукции ООО «Юнитор» ценовые преимущества, что очень важно для успешного участия в государственных тендерах. Большой спрос компания отмечает также со стороны частных медицинских учреждений.

Все категории покупателей привлекает прогрессивный подход «Юнитор» к ведению бизнеса.

Производственные мощности компании позволяют выпускать разнообразные дезинфицирующие средства и при этом обеспечивать контроль качества на всех этапах производственного процесса — от поступления сырья, при закупке которого главное внимание уделяется качеству, до отгрузки продукции потребителям. Каждая партия готовой продукции сопровождается удостоверением о качестве, которое подтверждает ее соответствие требованиям нормативных документов.

Предприятие использует специализированное отечественное и зарубежное оборудование, подбор которого компания вела самостоятельно. Например, упаковочные машины для производства салфеток в индивидуальной упаковке, которые «Юнитор» производит в больших количествах, машина для упаковки порошков в саше-пакеты, аппараты для розлива жидких продуктов, этикетировочное оборудование, роторный таблеточный пресс для изготовления дезинфицирующих средств в таблетированной форме.

Производственные мощности компании

Компания ООО «Юнитор» постоянно работает над поиском и внедрением в свои бизнес-процессы новых производственных технологий, что необходимо как для оперативного реагирования на запросы потребителей, так и для обеспечения надежности и своевременности отгрузки продукции покупателям.

Соблюдение согласованного с каждым клиентом графика поставок — одно из важнейших требований к производителям дезинфицирующих средств, без которых нормальная работа медицинских учреждений невозможна.

Для обеспечения своевременного производства и отгрузки необходимых клиентам объемов продукции необходимы достаточные оборотные средства, складские площади. Всем этим компания ООО «Юнитор» располагает, чтобы точно в срок произвести все поставки.

Также ООО «Юнитор» ведет активную работу по созданию инновационных продуктов, которые обеспечивают эпидемиологическую безопасность при оказании современной высокотехнологической медицинской помощи. Такие химические продукты позволяют успешно заменить широко рекомендуемые зарубежными производителями медицинского оборудования и используемые в медицинских учреждениях дорогостоящие импортные средства дезинфекции на значительно более доступные препараты отечественного производства.

Готовность производителя оперативно добавить в свою товарную линейку новые позиции в соответствии с запросами заказчика и работать над их созданием совместно с ним – важный аспект для успешной работы на рынке.

С этой целью компания «Юнитор» постоянно поддерживает обратную связь с медицинскими учреждениями и ведет активную методическую работу с их персоналом.

В настоящее время среди клиентов ООО «Юнитор» — сотни государственных и частных медицинских учреждений практически во всех регионах России. Компания располагает собственным автопарком и производит доставку продукции собственными силами потребителям в Южном федеральном округе. Потребители отмечают, что продукция компании востребована за счет высокого качества, гибкой ценовой политики производителя, а также доброжелательного и быстрого обслуживания, которое «Юнитор» предоставляет своим клиентам.

ООО «Юнитор» 344064, г. Ростов-на-Дону, Ул. Вавилова, 68/1 тел.: 8 (863 )333-35-31, 333-35-32 e-mail: info@fdpro.com; www.fdpro.com

Вся лента