Обновлено 23:35

«Аэрофлот» вернул обладателям золотых карт доступ к ВИП-залам трех аэропортов

Авиакомпания «Аэрофлот» восстановила бесплатный доступ для обладателей золотых карт в ВИП-залы трех аэропортов — Магаса, Нижневартовска и Владивостока. Ранее крупнейший российский авиаперевозчик прекратил обслуживание в бизнес-залах 18 региональных аэропортов для держателей золотых карт.

«Возобновлен доступ в бизнес-залы для участников золотого уровня программы "Аэрофлот Бонус": с 25.10.2019 в аэропорту Магаса, с 07.11.2019 в аэропорту Нижневартовска, с 01.12.2019 в аэропорту Владивостока»,— говорится в сообщении компании.

«Примите, пожалуйста, к сведению, что с 00:01 7 ноября 2019 будет возобновлен доступ в бизнес-зал в аэропорту Нижневартовска и с 00:01 1 декабря 2019 будет возобновлен доступ в бизнес-залы в аэропорту Владивостока для участников Золотого уровня программы "Аэрофлот Бонус"»,— сообщили в компании.

Напомним, с середины августа «Аэрофлот» начал ограничивать бесплатный доступ участников золотого уровня программы «Аэрофлот Бонус» в бизнес-залы российских аэропортов. В авиакомпании объясняли решение высокими ценами, выставляемыми холдингами, и несопоставимо низким качеством обслуживания.

Подробнее о претензиях компании к региональным аэропортам — в материале “Ъ” «ВИП-залы больше не золотые».

Инвестициям негде приземлиться

Что тормозит развитие региональных аэропортов

Читать далее

Вся лента