Hyundai представит «заряженный» i30 Fastback N в Париже

Компания Hyundai представит «заряженную» модификацию модели i30 Fastback на автосалоне в Париже в октябре 2018 года, сообщает Autocar.

По данным издания, Hyundai i30 Fastback N технически будет унифицирован с представленным в июле 2017 года хэтчбеком Hyundai i30 N и показанным в январе 2018 года хэтчбеком Hyundai Veloster N. Автомобиль получит 2-литровый бензиновый турбомотор семейства T-GDI мощностью 250 л.с., который сочетается с 6-ступенчатой механической трансмиссией. Версия с пакетом Performance Package получит 275-сильный двигатель.

Ожидается, что в оснащение i30 Fastback N войдут электронный дифференциал с ограниченным скольжением, полностью отключаемая система стабилизации, адаптивная подвеска и несколько режимов работы двигателя, руля и электронных ассистентов, а также спортивный дизайн кузова и интерьера.

Напомним, Hyundai i30 Fastback был представлен в июле 2017 года. Спортивная версия модели в настоящее время на «Нордшляйфе» (северная петля гоночной трассы «Нюрбургринг») проходит заключительные тесты перед запуском в производство.

Вся лента