Парки с бахромой и худи из тонкой пряжи в новой коллекции Fabiana Filippi

В московском отеле Ararat Park Hyatt Moscow состоялась камерная презентация осенне-зимней коллекции 2018/19 итальянского бренда Fabiana Filippi. Как всегда аристократически выдержанная цветовая гамма в этом сезоне дополнена стальным голубым, разнообразными оттенками серого, перемежающегося с цветом сосны, бетона и агата. В коллекцию вошли те вещи, которые будут уместны как для деловой жительницы мегаполиса, так и для путешествующей творческой натуры.

Худи из тонкой пряжи, кашемировые кардиганы и трикотажные спортивные костюмы можно дополнить универсальной верхней одеждой из альпаки или мягкой шерсти. Для структурных приталенных жакетов дизайнеры выбрали двойные кашемировые ткани, а для незаменимых в зимний сезон пуховиков — шерсть и бархат со специальной обработкой и ламинированным покрытием. Обязательная вещь в этом сезоне, по версии Fabiana Filippi,— трикотажная парка с бахромой. Для вечерних выходов предусмотрены наряды из шелка и тюля.

Саша Паника

На презентации побывали: Юлия Визгалина, Надя Миссбах, Даша Михалкова, Сандра Абнер, Лидия Александрова, Урсула Ким, Полина Аскери. За музыкальное настроение отвечала диджей Саша Паника, одетая в total look из новой коллекции.

Вся лента