Коммерсантъ FM

Правительство Дагестана отправлено в отставку

Временно исполняющий обязанности руководителя Дагестана Владимир Васильев подписал указ об отставке правительства. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу администрации главы и правительства региона.

«В. Васильев отправил в отставку членов правительства и работников администрации главы и правительства республики. Они будут исполнять обязанности»,— заявили в пресс-службе.

Напомним, 3 октяюря президент Владимир Путин отправил в отставку главу Дагестана Рамазана Абдулатипова. Если его уход был ожидаемым — губернатор сам сообщил об отставке еще 27 сентября. Временно исполняющим обязанности главы Дагестана был назначен вице-спикер Госдумы Владимир Васильев.

Подробнее об отставке читайте в материале «Ъ» «Внезапно исполняющий обязанности».

Картина дня

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...