A.C. Milan и Inter проиграли первые полуфинальные матчи

4 апреля состоялись первые полуфинальные матчи Кубка УЕФА. Фавориты чемпионата A.C. Milan и Inter проиграли своим соперникам Borussia и Feyenoord. Ответные матчи состоятся 11 апреля, по их итогам и определится пара финалистов.

Как сообщает Daily football, в Дортмунде Borussia разгромила Milan со счетом 4:0. Уже в первом тайме исход встречи был предопределен, благодаря хет-трику бразильца Марсиу Аморузо. Во втором тайме Borussia не упустила своего преимущества и продолжала контролировать игру. На 62-й минуте встречи Йорг Хайнрих забил четвертый гол и практически обеспечил своей команде выход в финал Кубка УЕФА.

В Милане на своей территории Inter потерпел поражение со счетом 0:1 от голландского Feyenoord. Все решил автогол колумбийского игрока Inter Иван Кордобы на 50-й минуте встречи.

Напомним, финал Кубка УЕФА состоится 8 мая в Роттердаме, родном городе клуба Feyenoord.