ЦСКА сыграл вничью с молодежной сборной Израиля

30 января в Тель-Авиве московский футбольный клуб ЦСКА сыграл вничью в товарищеском матче с израильской молодежной сборной со счетом 2:2. Таким образом, после 3 проведенных в Израиле товарищеских матчей ЦСКА имеет на своем счету победу, ничью и поражение.

В первом тайме ЦСКА играл в следующем составе - Вениамин Мандрыкин, Алексей и Василий Березуцкие, Богдан Шершун, Александр Беркетов, Андрей Соломатин, Андрей Цаплин, Алексей Трипутень, Артур Тлисов, Предраг Ранджелович и Дмитрий Кириченко.

На 13-й минуте российская команда открыла счет, свой первый гол за клуб забил Дмитрий Кириченко. Во втором тайме из-за нарушения правил Артуром Тлисовым арбитр назначил пенальти, шанс реализовать который хозяева не упустили. Главный тренер ЦСКА после этого произвел 3 замены – вместо Ранджеловича вышел Роман Монарев, вратаря Мандрыкина сменил Дмитрий Солоненко, а нарушившего правила Тлисова – Александр Швецов.

Затем уже израильской команде был назначен 11-метровый, который забил Дмитрий Кириченко. Однако москвичам не удалось сохранить счет, итог встречи 2:2.