Денис Черейский вновь будет играть за новосибирский «Локомотив»
Блокирующий Денис Черейский перешел из санкт-петербургского «Зенита» в новосибирский «Локомотив». Об этом сообщила пресс-служба сибирского волейбольного клуба.
Денис Черейский уже играл за новосибирских железнодорожников — в 2021—2023 годах. Вместе с «Локомотивом» игрок получал серебряные медали российского чемпионата в 2022 году и бронзовые — в 2023-м.
Один сезон (2023/2024) Денис Черейский выступал за другой сибирский волейбольный клуб — кемеровский «Кузбасс».
