Режим беспилотной опасности отменили в Тюменской области
В Тюменской области отменили режим беспилотной опасности. Об этом сообщил губернатор Александр Моор в своем Telegram-канале. Режим действовал почти 6 часов.
Фото: Егор Снетков, Коммерсантъ
Фото: Егор Снетков, Коммерсантъ
Ранее его сняли в Свердловской, Челябинской, Курганской и Пермской областях, а также на территории ХМАО-Югры. Режим вводился и в других регионах РФ.