обновлено 05:10
На подлете к Москве сбили 59 БПЛА
В эту ночь мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении 59 беспилотников на подлете к городу. О пострадавших или разрушениях информации нет.
Глава города начал сообщать об уничтожении БПЛА на подлете к Москве около 3:00 мск. Где именно сбивали беспилотники, не уточняется. На местах падения обломков работают экстренные службы, писал господин Собянин в Telegram-канале.
В Москве не работают аэропорты Домодедово, Жуковский и Шереметьево. Они не принимают и не выпускают самолеты, сообщала пресс-служба Росавиации.
Обновлено в 5:10 мск. Сергей Собянин сообщил о еще одном беспилотнике, сбитом у Москвы.
