«Газпромбанк.Тех» проведет технологическую конференцию для инноваторов и инженеров
14 мая в конгресс-центре Connect состоится конференция акселератора «Газпромбанк.Тех» ГПБ КОНФ для основателей и команд технологических стартапов, продуктовых и техлидеров, разработчиков и инженеров, научных команд с прикладными разработками и корпоративных инноваторов.
В программе ГПБ КОНФ предусмотрено два трека:
- о том, как акселератор «Газпромбанк.Тех» становится агентом технологических изменений для банка и его клиентов;
- о том, какие решения банк создает внутри: инфраструктура, ИБ, продукты на базе ИИ и не только.
Участники смогут познакомиться с реальными кейсами: как стартапу зайти в пилот с крупным банком, что отличает демо от промышленного внедрения и какие требования по безопасности, данным и масштабированию есть у корпоративного заказчика.
Общение с командами акселератора и экспертами Газпромбанка, возможность презентовать себя и задать вопросы людям, которые принимают решения, а также новые партнерства и гипотезы для будущих продуктов — все это ждет вас на ГПБ КОНФ.
Дата: 14 мая
Место: Москва, 5-й Донской пр-д, 17, КЦ Connect
Регистрация открыта по ссылке.
АО «Газпромбанк»
Реклама
