Сергей Ребров перешел в "Рубин"
33-летний форвард Сергей Ребров перешел из киевского "Динамо" в "Рубин". Пресс-служба казанского клуба сообщила, что контракт с игроком рассчитан на два года. Сумма сделки сторонами не разглашается. Контракт с киевским клубом у Сергея Реброва заканчивался летом этого года, и тогда бы игрок мог уйти в любой клуб бесплатно.
Зимний трансфертный период "Рубин" проводит очень активно. Помимо Реброва команду уже пополнили Сергей Семак и Роман Шаронов, имеющие опыт выступлений за сборную России, Алексей Ребко, перешедший из московского "Спартака", а также еще несколько менее известных футболистов.
Сергей Ребров провел 75 матчей за сборную Украины, забив в них 15 голов. Помимо "Динамо" нападающий выступал в Англии за "Тоттенхэм" и "Вест Хэм" и за "Фенербахче" в Турции.
Петр Кузнецов