3 февраля исполняется 67 лет драматургу Эдуарду Володарскому
С днем рождения его поздравляет кинодраматург Виктор Мережко:
— Дорогой Эдик! Мало кого из сценаристов при жизни можно назвать живым классиком. Ты к таковым относишься. Ты известен, заметен, потому что талантлив. Ты настоящая личность. Ты бываешь то светел и добр, то отчаянно груб, до невыносимого, и это все в тебе, сосуде ярком и талантливом.
Ты много работаешь, у тебя бывают мотивированные остановки в работе, после чего ты вновь яростно хватаешься за работу, одновременно ненавидя и любя всех вокруг.
Я помню, как во время учебы во ВГИКе я защитил тебя от серьезной потасовки. Надеюсь, ты мне за это благодарен. С днем рождения! Виктор Мережко.
3 февраля исполняется 64 года кинодраматургу Александру Бородянскому
С днем рождения его поздравляет кинорежиссер Георгий Данелия:
— Поздравляю от всей души Сашу Бородянского! Пусть он будет счастлив и здоров! С удовольствием вспоминаю время, проведенное вместе за работой. Надеюсь снова на сотрудничество. Г. Данелия.