В аэропортах Краснодара и Калининграда предупредили о корректировке расписания
В аэропортах Краснодара и Калининграда предупредили о возможных корректировках в расписании из-за сбоя в «Сирена Трэвел» — провайдере системы бронирования «Леонардо». Регистрация пассажиров ограничена, поскольку осуществляется в ручном режиме.
Пресс-служба Шереметьево также предупредила о задержках в обслуживании из-за технического сбоя. Регистрацию пассажиров в ручном режиме также осуществляют аэропорты Саратова, Екатеринбурга, Волгограда, Оренбурга, Нижнего Новгорода и Калининграда.
Сбой в работе системы бронирования «Леонардо» подтвердили «Ъ» в «Ростехе». По данным корпорации, проблемы зафиксированы на стороне компании-провайдера «Сирена Трэвел». Минтранс России совместно с Росавиацией принимают меры для стабильной работы аэропортов страны из-за сбоев в системе.
