В Подмосковье восстановили электроснабжение основной части потребителей
Энергетики восстановили в Подмосковье электроснабжение основной части потребителей, обесточенных после циклона, который обрушился на регион в ночь на пятницу. Об этом сообщает ПАО «Россети Московский регион».
Фото: Россети Московский регион
Фото: Россети Московский регион
«Энергетики группы "Россети" работают в круглосуточном режиме и восстановили электроснабжение основной части потребителей после циклона в Подмосковье»,— сказано в сообщении «Россетей» в Telegram-канале.
2 апреля аномальный для мая циклон с мокрым снегом и сильным ветром вызвал в Московской области серьезные перебои с электроснабжением. В итоге без света остались 26 тыс. жителей региона. Для устранения сбоев задействовали 146 бригад областного филиала «Россетей», 399 специалистов и 158 единиц спецтехники.
Подробности — в материале «Ъ FM» «Майский снегопад устроил "праздник"».